Ольга Свибович

Чем отличается импортная бабо от нашей?

Юлия

Согласен с предыдущем оратом. На счёт баб дак там, по сравнению с нашими, одни лохушки. одеваются как бомжи, ездят на велосипедах, и т. д.

Ва
Валентина

ты не будешь понимать что тебя пилят )

Анастасия

если без шуток-менталитетом отличаются. . .особенно в Средней Азии...

Lena

Минталитет разный. С тоски с ней загнёшься. У них всё по правилам и по законам. Приезжали тут к нам знакомые из Германии. . Я не знаю как они там живут.... Ничего не спиZдишь, не нарушишь. . За всё штрафы, всё по уставу, никаких взяток, никому не даш на лапу.... Они когда уезжали сказали -Пипец как вы тут живёте? Всё покупается, всё продаётся. . .Живёте как хотите.... Делаете что хотите...

Ек
Екатерина

правильно зачем тебе маня, када есть "келли девайн" ?

Misha

Хрен она тебе коня на скаку или даже обед. Равноправие-сам готовь