Ва
Валерия

тв нтв : от импортного мяса и пива наши мужики в баб превращаються . диверсия, блин, или што это?

Jun

Сейчас куда не ткни есть и пить ничего нельзя!
Всё вредно!

Серёга Горбулин

Русские деревня Мать -кормилица русских людей где Ты? Колхозы и совхозы где Вы? Крестьянин где ты? Нет ничего есть голодная и нищая Россия в которую как в отсталую Африканскую республику-- еду завозят .

Влад Степанов

Свое надо выращивать, а для этого надо вкалывать. а не в офисах сидеть...

Катерина

это тупость росийского телевидения-которое я ненавижу...

Ирина Сурыгина

Вот-вот, пора задуматься...

Любовь Дакиева

от пива превращаются, это доказанный медицинский факт, чего тут ненормального-то)

Мария Починкина

а что, они привязаны к креслам, и кто-то насильно им впихивает мясо, заставляя запивать пивом? Кто?? ? Покажите этих злодеев, их надо судить 🙂

Lubov

У вас как при Сталине началась шпиономания, так до сих пор и продолжается. В вас эту еду диверсанты
насильно пихают?

Елена Мещанкина

Мериканцы не то, что в баб, а в гемофродитов уже скоро превратятся.

Илья Полянсков

хм.. скорее он нашего "пива", чем от настоящего импортного))

Алексей Егоров

Мясо клонированных животных странам третьего мира продают уже 2 года

Katya

может, и деверсия .но тогда КТО эту радость в россии продает?!

Машка Андрейчук

Старую гвардию ничто не сломит. А новому поколению никакие происки вообще не страшны, поскольку их в баб давно превратили любящие мамаши, помогающие сначала откосить от армии, потом подыскать род деятельности, чтоб чадо ничего в руки не брало тяжелее компьютерной мышки и всем известного (в принципе и ненужного) мужского атрибута, а под конец своей материнской жизни найти себе замену в виде жены...

Сергей Денисеня

Не диверсия, а так и есть! Ещё и бабы в мужиков превращаются! Вы что, не виделиН?