Жа
Жаннета

Блин, вот как понять этих баб??

Девушка сегодня спрашивает:

- Я что, раньше худая была?
Я ей:
- Ну худовата.
- А сейчас?
- Сейчас отлично!
- Вот блин, значит, худеть пора.

Я в а.. уе, блин. Только более-менее округлости появились, сразу это надо взять и уничтожить: ((

И что мне делать??

Nura Ledi

ничего - если она решила - то будет худеть, но все же
попробуйте ее переубедить

Оксана Бочарова

Придумай для того времени, когда она была худая неприятное название. Допустим вобла, доска два соска))

Просто Лёлечка

Женщине всегда нужно отвечать то, что она хочет услышать.

Iriska ))))

она думает, ты не хочешь её расстраивать, что она поправилась..

Галина Кролевецкая

Обычно девушка на неделю забывает о подобных вопросах после 5го подряд оргазма