Nikita Milanovsky

Все бабы дуры! Как мне ее понять?

С начало Говорила мне что я ей нравлюсь потом Говорит что я ей противен ее от меня тошнит и я не Нравлюсь ей!

Есть девушка Она Говорила что я ей нравлюсь,,,! Но не давно с ней сильно поссорились, Она мне сказала что я ей не нравлюсь, Я противный ее тошнит от меня) как ее понять??))) ) еще и удалилась ото всюда занесла в ЧС ВК и Асе, И потом еще добавилась обратно в аську но я ей не чего не могу написать, А она может но не пишет для чего это вообще? еще и Говорила со мной общаться не хочет,!

Лидия Гольцева

дура она, забей на неё

L Listiniya

Вы с ней поссорились вот и ответ. поэтому так себя и ведет, меньше доводить надо, а то ведете себя как козлы и идиоты, а потом удивляетесь.

Андрей Борзов

ХУх! ! Ну их нахуй!!! 1

Ирина Алеханова

Ну, при желании все можно принимать, за любовь - послала на три буквы, значит не равнодушна, любит; двинула с пьяну в глаз, значит любит; унижает и оскорбляет - любит, но стесняется сказать; избегает встреч - не иначе влюбилась!

Деня

истеричка какая-то) ищи другую)

Алина Бурганова

ну и забей на неё хер, сделай так, чтобы она потом пожалела о своем выборе.

Ку
Кундыз

да ты её никогда не поймешь

Валерий Угаров

Есть такой хитрый оборот у девушек. Мужчины его переняли, но напрасно: он женскому полу больше соответствует. Звучит так: ты мне небезразличен.
Видите нюанс? НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН.
Это означает, что Вы - повод для проявления бурных эмоций. Она будет радоваться как ребенок вниманию, подаркам, и куче других вещей. Даже сильнее в десять раз.
Другая сторона монеты: что и ссоры, неприятные слова и так далее тоже имеют десятикратный множитель к эмоциям.
В результате в голове сплошные эмоции. А на эмоциях что только не скажешь.
Подождите денек, второй. Пусть остынет. Зайдите к ней с цветами, извинитесь, скажите что неправы. Даже если это не так. Она вознаградит Вас за эту маленькую ложь.