Елена Александрова

Посмотрите на нашу "честную" полицию по НТВ...

Антонина

Теле (к) анал Н (а хер) ТВ давно уж игнорируется здравомыслящими людьми, ибо "честности" там столько.... А про честь никто даже не вспоминает. Не зря же пахану ентого (к) анала Кулистику верхние паханы присвоили героя чего-то там. Стал быть, по душе им пришёлся.
Есть ещё, как ни странно, там одно исключение - интеллектуальная передача СВОЯ ИГРА, да и ту пытались удушить, т. к. абсолютно не вписывается в их тенденции. Но, что-то им помешало и они пока подсократили еженедельное вещание этой передачи в том году. Что будет дальше? Х. их З... .
Так что, мусоро-бандитское Н (а хер) ТВ ничего, кроме отвращения, у НОРМАЛЬНЫХ человеков вызвать не может.

Svetlana Boukova

"Честная полиция",да еще по НТВ?)))