Aртем Гиваргизoв

господа! как вы оцениваете деятельность нашей полиции? ведь именно наше мнение теперь определяюшее в оценке

ее работы... а мы такие разные.... что бы вы хотели изменить в ваших отношениях с ней?

Виктор Швец

наше мнение теперь определяюшее? Не верю

Жахонгир Сафаров

Работать не хотят. Преступность крышуют. Трусливые. Взяточники. Вымогатели. Людей пытают. Выполняют преступные приказы.

В общем, сброд. Кто идёт в милицию? Неудачники, не нашедшие себя в нормальной жизни.

Наталия Шамрова

в 0 доказано Прокопенко:))

Наталья Соколова

Мусора всегда были и остаются крысами позорными

Ekaterina Degteryova

раньше говорили" моя милиция меня бережет", а теперь мы лишний раз в полицию боимся сунуться за помощью, понимаем, что это бесполезно и любуемся только в фильмах на представителей правоохранительных органов.

Svetochka

Я бы хотела, чтоб наша полиция была как в америке, неподкупная, чтоб конкурс был неимоверный. потому что полицейский там звучит гордо, там никто и рыкнуть в сторону полицейского не может, там они взяток не берут, получают предостаточно, а вот к сожалению нашим полицейским денег прибавили, а как хотели они поживиться на чужом горе, так и продолжают этим заниматься, но есть и хорошие люди там..., правда с такой системой их свои же и съедят (

Ар
Артемова

Никак не оцениваю. Я не вижу, что полиция, во всяком случае патрульно-постовая служба, наводит порядок на улицах.

Елена

А разве у неё есть деятельность. Что оценивать то? Нет объекта для оценки. Одна фикция и иллюзии. Тупые Клоуны в кепках с козырьком.

Ольга Федосеева

Там разные люди работают так же как и везде. Одни свой долг исполняют искренне и самоотверженно, а другие по карманам шарят. Но жизнью они рискуют каждый день потому что отмрозков в стране намного больше чем ментов, и что бы не случилось пойдёте вы всё равно к ним. Но прежде чем к ним идти в зеркало посмотритесь, там работают такие же люди.

Алина Землевская

Давайте дадим полиции право бить всех и каждого . Вора .

Аня Смогоржевская

Выше, чем милиции. Взятки намного возросли. Недавно полицаю подарил пару штукарей, зато без поблем!

Яна Дамирова

Изменить? Её состав, лол. Убрать всех жиробасов и кретинов оттуда. Или вообще убрать её. Что с ней у нас воруют и всё такое, что без неё.

Русланчег Минажетдинов

Кто к вашему мнению прислушивается, это на бумаге.