Татьяна Морозова

Как вы оцениваете боеготовность нашей армии?

Виталий Котусов

у вас всё путем в Израиле
причин для волнений не вижу

Александр Кузнецов

Нет никакой армии, Ельцин с Сердюковым уничтожили. На сегодняшний день нет даже военной доктрины. Что нужно защищать, кому это нужно и от кого защищать. Жидовскую нефть - газ ограбленный русский народ защищать не будет.

Илья Климов

Она развалена, сам лично видел

Александр Князев

на 2 из 5 возможных!

Ангелина Комбарова

Вполне. Не умением, так количеством.

На
Наташа

у нас нет её . у нас разделение властей . и царь не подчиняется народу .

Наталья Стадлер

Если б вообще не было никакой боеготовности то и страны б уже не было. Мы б с вами не сидели в уютных квартирах возле персоналок или ноутов. Ну и отталкиваясь от обратного можно вполне обоснованно предположить, что боеготовность какая никакая а всё же пока ещё имеется. Какими бы цивилизованными не были бы страны "окружающие" Россию а хорошего пенделя всё ровно боится и интилигент и бомжара.

Саша Бобков

Не знаю, как ВАША, а НАША вполне боеготовая.

Александр Лобастов

Я в неё не верю.

Наталия Старковская

всё на понтах. в реале низкая.

Сладкая Девочка

очень неважное, если уже ей кладбице открыли
http://top.rbc.ru/society/22/06/2013/862965.shtml

Iriska ))))

армия сильна резервом. Резерв это мы.

Ал
Александр

три с плюсом

Анна Мурашова

А в наше время армия не нужна! Если начнётся война, то полетят ракеты с ядерными боеголовками! Всему живому конец и пох. . какая армия более боеспособная!!!

Artem Петелин

Никак не оцениваем. Не настолько мы компетентны.

Елена Дорогань

США оценивают нашу армию как вторую по мощи, после себя естейтсвенно

Виктор Латанов

почти никак... если одна искорка вызывает чп в военной части, что можно говорить о, например, внезапном нападении??? ?

Екатерина Сизова

хуй вам а не Россию обижать

Дарья

русский зольдат даже во сне бдит за врагом...

Bull Dozer

Всё хорошо, за исключением артскладов, которые начали часто самопроизвольно взрываться

Вероника Лопатина

У тебя явно крит дни. Или уже климат пришёл?

Сергей

а где живет сестра путена?

Ве
Вера

Боеготовность погранвойск - 90 - 95 процентов. Боеготовность ВДВ - примерно процентов 80. Все остальные - процентов 40-50 максимум.
Я не беру отдельные части - я прикидываю в целом.