Евгений Антонов

Как вы оцениваете шансы на выборах на Украине наших партий Оппозиционный блок и коммунистов?

..
...я.... ....я....

ты имеешь ввиду 5-ая колона кремля? шансов нет .

Александр Shulbert

А наши, это чьи? Коммунистов вообще надо под люстрацию и там и в России.

Елена Шишканова

А оно нам надо?
Ваш хохлосрач нацисткий сами оценивайте.
Мы вас будем просто Новоросить.

Елена Орлова

Близкие к нулю. на украине сейчас обострение русофобского психоза.

Елена Коптелова

Проиграют: они предали Виктора Фёдоровича.

Ольга Юдина

шизды получат ваши блоки и в мусорный ящик. .

не играйте с государством в лохотрон!

А государство это США.

Михаил Морозенков

А кто им такой шанс даст - самый первый враг фашистов это коммунисты с их интернационализмом.

Василиса Печерская

Нет у них шансов, это не выборы а пародия.

Flower

протокол давно подписан. Какие там еще шансы

Эльдар Карачаев

шансы ноль но ближе к холодам поймут что опять промахнулись

Алексей Кондрашов

А ни как! Компартия в фашистской Украине запрещена, а остальных оппозиционеров так мало, что им вряд ли голову поднять дадут. Они наверное не сильно огорчены, быть в одной Раде с такими уродами и педерастами как Ляшко, себя не уважать.

1 2

зеро ...