Толик Нурманбетов

Сегодня и завтра выборы в Оппозиционный Штаб (вн.)

Были запланированы выборы в Штаб оппозиции, создан сайт выборов на сервере оппозиции в нем зарегистрировалось 165 тысяч человек, сегодня утром сервер обрушен органами ФСБ ( инфа 100% ) , что это? страх ?

Дашутка

ЦРУ инфа 100%.

Аня Царькова

Всех сраильтян-то подключили к распиариванию?!.. Пора народу оружие раздавать, больно швондеров опять на Руси развелось...

Анна Трофимова

Надеюсь, не в Смольном?

Аня

Ценю неординарность мышления. А то все евреи, евреи...