Таня Балыкова

Когда МЫ начнём преследовать, оппозиционных политиков ?

А также ГОСДЕПОВСКИХ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ,, ЕВРОПЕЙСКИХ - РОССИЙСКИХ АКТИВИСТОВ ПРОПЛАЧЕНЫХ НЕИЗВЕСТНО КЕМ ИЗ ЗА "БУГРА".?!

А ЗЕЛЕНЬ ПРИХВАТИТЕ. ЛОБ МАЗАТЬ.. ГЫ ГЫ ГЫ..

Ирина

за вами уже выехала. 3-ка

Виталик Правда

лижи глубже сраку за полпредство придётся попотеть! : )

Сергей Степанов

кому они нужны, госдеп платить не будет, сами сдохнут

Юльчик

а на хрена, чувак, работай и зарабатывай, тебе никто не мешает, что вы все в эту оппозицию или против неё, пусть бесятся с жиру, вам то что

Катерина Комарова

Они никому не интересны! Они самопиаром уже занимаються! Забудь.

Дмитрий Черных

Я рад, хоть кто-то на западе делится баблом с россиянами, если уж гос-во от них отворачивает рыло.

Алексей Емельянов

Спроси у французов. У них опыт не давний. А то тут вешают лапшу, ..избранные. А может так: оппозиция-как щука в озере, что бы карась не дремал!?

Aisha Ahmed

А зачем.. там такие "лидеры", что сами перегрызутся..

Ko
Kostya

Да уж. Не мешало бы чистку провести. Раздать по заслугам.

Светлана Глубокова

Стрелять надо всех негров, иудеев и их приспешников!!)

Сергей Качалов

зачем? Шахматист их всех перекусает и они бешенством заболеют