Rashid

Почему на Украине Тягнибок так боится КОММУНИСТОВ и оппозиционную партию и сваливает на них, что это они развязали войну?

Ведь войну развязал Порошенко и такие как Тягнибок, Ярош, Ляшко, Музыка и т. д.

El
Elgo

Так он дурень.. . Чего гадать...

Та
Татьяна

Не на себя и фашистскую идеологию его партии ему валить всю вину.

Света Гриценко

Ну надо же кого то сделать козлом отпущения?

Елена Поселягина

Тягнибок сатанист. Обратите внимание, он везде с тремя пальцами вверх. И на ТВ, и на плакатах

На
Надежда

Коммунистов боятся и в России) А на Украине особенно) Так как тогда придётся признать, что Украины бы не было вообще)