Viktor Eremkin

Почему на Украине чиновники боятся коммунистов?

Дмитрий Курасов

нас всегда ненавидели за правду!!!

Ольга Матлахова

За ними народ идет

Иришка Ласковая

там уже нет коммунистов.

Ма
Максим

Не боятся. В Московской Думе давно нет никаких коммунистов, но город живет и процветает без них.

Елена Бабрицкая

коммунисты стали оградкой лживой и лицемерной. чиновники это каннибалы.

Николай

это очень страшная партия террористическая раньше царей взрывали проводили колективизацию . зажиточных людей ставили к стенке всего и не перечислишь даже церкви взрывали !! за библию давали 8 лет

Татьяна Лебёдкина

они мудаки которые тупо просырали страну вместе с регионами. чинуши их особо не боялись. слава богу эта партия сдохла наконец-то. Но новая власть к сожалению тоже не радует.