Ольга Юдина

Почему предложение коммунистов о ратификации Россеий ст20 конвенции ООН о запрете обогащения чиновниками, не проходит?

Это факт говорит о том, что Единая Россия не хочет и не желает по-настоящему бороться с коррупцией..

Анатолий Филиппов

А какую партию в народе кличут ПАРТИЕЙ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ?? ?
что-то не припомню....

Анфиса Затонская

В то время когда он был министром, Провоторов и возглавил «Ростелеком» . В феврале Дворкович заявил, что вопрос смены руководства компании не закрыт и по-прежнему обсуждается. Никифоров и Дворкович неоднократно критиковали менеджмент «Ростелекома» за неэффективную, по их словам, стратегию и инвестпрограмму.
Совет также утвердил выплату Провоторову, возглавлявшему «Ростелеком» более двух с половиной лет, годовой премии, размер которой составит 40-50 млн руб. , сообщил собеседник агентства. Кроме того, Провоторов получит «золотой парашют» в размере 200 млн руб.
каждому золотой парашют и в колодец. глотку золотом залить.

Анфиска Орлова

Спасибо Кэп...