Степан

Почему к 1985 году проходимцы, пройдохи и чиновники с жаждой обогащения захватили власть ?

Паша Гордеев

кажется это было много раньше

Олег Талала

можно подумать в другое время у власти простодушные кристальной честные практически святые

Виктория Черева

Это произошло в 1917

Иришка

а куда вы смотрели? ружо страшно в руки брать? вот они и захватили.

Алексей Иванов

сам до сих пор в афигиваю

Василий Юртайкин

Да вроде её никто не захватывал) ) Обычный дворцовый переворот.

Вера

И кто из членов членов Политбюро ЦК КПСС являлся в 1985 году - проходимцем, пройдохой и мошенников?

Алексей Фоменко

Примерно в 1985 году смягчили УК и многие законы, особенно насчет хозяйственных преступлений. даже практически полностью отменили расстрел и конфискацию при них...

Ирина Золотова

потому что как не прискорбно, но кухарка не может управлять госудврством, как простетутка не сможет управлять дорожным движением на самойоживлённой улице Москвы. иначе получится всемосколвский или все российский бардак. примеры были и не единожды и не толко в России в17г

Оля Работяга

Умирающий запад не пожалел никаких денег для оплаты диверсии против СССР. Только ограбление России оттягивало его гибель. Была создана "5 колонна", которая по указке хозяев обеспечила следующее:
1 Лжецы (враги) захватили СМИ и культуру. Затуманили мозги красивой жизнью на западе.
2 Устроили саботаж в экономике, опустили уровень жизни. Свалили это на социализм.
3 Сыграли на животных инстинктах человека (обогащение любым путём, деньги не пахнут и т. д.) .