Евгений Апенин

Что было бы, если бы в 1985 году к власти в стране Советов пришел не Горби, а Жириновский?

Что было бы, если бы в 1985 году к власти в стране Советов пришел не Горби, а Жириновский? Какой была бы наша жизнь на ваш взгляд? ) существовал бы Союз?

Понимаю, что Жирик создал партию позже, но все-таки) интересно ваше мнение)

Samandar Safarov

ты с Дуба рухнул, что ли? Жирик, тогда даже в ЦК не сидел.. не то, что в Политбюро..

Владимир Птицын

мы жили при коммунизме а американские негры нам чистили бы ботинки на улице

Любовь Горячева

Жириновский был тогда никто и к власти придти не мог в принципе.
Власть тогда не выбиралась. Ее брал Председатель комиссии по организации похорон предыдущего Генсека.
Жириновский умница, но менталитет народа ему не соответствует.
Все говорят о нем свысока. Это стало признаком хорошего тона, но не знают, что он талантливый еврей и закончил Институт Восточных языков, а это не хухры-мухры. Горби до него как до неба по части образования.

Юлия Максимова

Жириновский в 1983—1990 годах был руководителем юридического отдела в издательстве «Мир» . Он в те годы был очень далек от Кремля. И вообще он был беспартийный.

Та
Татьяна

Да с такой мощью как у СССР и с таким правителем как В. Жириновский конец бы был Америке и её шестеркам. А в СССР ни диффицита ни лихих 90-х.

Алексей Бацких

Примерно то же самое.

Нурбек Абийбилаевич

нет существовал б один большой цирк.

Любовь Минаева

Не пришел-бы! ) Другие решают, - по моему мнению)

В*
Виктория ***

Он тогда в институте на картошке в колхозе баб тра.... ал!

Эдуард Волков

Российский цирк ))) и жил бы я в татарстанском)) ) а кто то в стране Архангельский цирк)))

Татьяна Имамгулиева

мне кажется на тот момент он бы продал всё с потрохами)))