Анна Ситикова

В 1985 году стране нужна была перестройка или всё-таки ещё один 37-ой год? (вспомним Горби, Шеварднадзе, Яковлева, ЕБН)?

Максим *******

по 37-му году соскучился?

так чего ждать, напиши заявление в полицию:
"прошу посадить меня на 25 лет и отправить на стройку какрго-нибудь канала"

Агата Кузнецова

37 год не мог состояться в 1985 г. Стране некуда было мобилизовываться.

Наталья Лайцева

Вот надо было тебе праздник испортить... Ну накуя-что я тебе сделал плохого?

Анна Пучинова

нужны были изменения а то череда полумёртвых генсеков порядком под надоела и получили молодого прохвоста причём начитанного

Маргарита Васильева

это уроды, которые разрушили страну Их надо знать поименно как последователей Иуды