Shem Самойлов

КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ТРАВЛЯ В В Путина, при Ельцене беспридела было в РАЗЫ!!!! 37 год не нужен нашей стране..

Меньше или Больше...

Олечка Золина

Тролли пишушие по русски из за рубежа как ближнего так и дальнего гадости про Россию и Путина - ЭТО СОВСЕМ НЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ГРАЖДАН РОССИИ!!!

Марина Юдина

при Путине активно закрываются общеобразовательные учреждения, сокращаются часы русского языка и литературы.
по моему, результат уже виден, по вашему вопросу.

Анна

Путин ведёт страну к процветанию уже 12 лет, но пока расцвела только коррупция и чиновничий произвол. Всё, что может делать Путин - это гарантировать богатым - сытую жизнь, а бедным - бесконечно обещать лучшей доли и держать на голодном пайке. Поэтому Россия превратилась в страну РАБОВ, страну ГОСПОД. Вся путинская самодостаточность зависит от цены на нефть, которая при Путине стала дороже, чем была при Ельцине, в 6-8 раз! В один прекрасный день валютная выручка по каким-либо причинам резко сократится и это вызовет неотвратимый КРАХ экономики.
Нам нечем будет платить за поставки товаров и продовольствия, и наступит голод. Дело лишь во времени и в цене на нефть.

Ирина Михальчук

Ельцина уже в живых нет 5 лет, а президентские полномочия закончились почти 13 лет назад. А мы живем сегодня. От того что при Ельцине что-то было хуже, сегодня лучше не становится.

Евгений Никитин

Когда вы начнете отличать кто такие тролли! А это люди которые против Путина !

Аля Ахринительная

когда он прекратит травить народ . он специально разрешает это! ага .в японии вон на работе фото директора и в него кидаешь чё хочешь

Алексей Тихонов

Только тогда, когда будет подобие 37-го. Почитайте произведения Варлама Шаламова, в те времена Троцкисты тоже Сталина поносом поливали, решилось всё весьма радикальным методом. И все замолчали, ну если не замолчали, то притихли в лагерных расстрельных ямах. Я противник репрессий, и не поддерживаю политику ВВП. Сказанное выше сугубо ИМХО. И ещё не большое наблюдение - именно при ВВП (2000-2012) производился полный развал и банкротство предприятий (утверждаю именно про свой город) , осталось только - нефтянка, экспорт древесины и металлов (чернуха, цветнуха, драгоценка уже вся уехала давно) мелкие частные мануфактуры не в счёт.

Ульяна Казакова

В 37 невинных сажали, а сейчас ворье не сажают!
Путину решил подмахнуть?

Ирусик Кижапкина

Что то по его морде не видно, что он затравленный !

Катюня

Вы специально что ли с ошибками пишите?

Вадим Ванхельсен

Так кто ж его травит. Он сам кого хочешь затравит.

Мария Паршина

Так репрессии уже начались! . Оппы орут об этом во все глотку ...с нетерпением рубрику "Новости репрессий". об иностранных агентах

Алексей Костяев

....37 в нашей стране как новый год... он обязательно наступит...