Ол
Олег

когда прекратится отток капитала из нашей страны?

Юлия Литвиненко

Отток сам по себе не так и плох. Он есть в каждой стране где живет хотя бы несколько богатых людей. Важен также и приток.
Если вы спрашиваете про разницу между оттоком и притоком и почему она в нашей стране в пользу оттока. То все очень просто: у нас некуда вкладывать заработанные, в любой момент все могут отнять и поделить, как в свадьбе в Малиновке новая власть пришла и все по новому. Последние 100 лет нашей истории убивали доверие капитала, так что если вдруг все изменится и у нас будет охрана частной собственности то лет через 200 все изменится 🙂

Михаил Поборуев

У нас никогда не будет как у них. Нужно прекратить интегрироваться и копировать. Нужно строить.