Alexander Ignatenko

Можно ли остоновить отток капитала из России и КАК? Ваше мнение серьёзно..

Махбуза Матраимова

Создавать точки приложения капитала в России, где можно получать "гарантированную государством" прибыль, а иначе никак

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В РФ нет Национального Банка. Т. е на территории РФ формируется системный капитал. Если это остановить - деньги в топку.

Ел
Елена

нет. как можно остановить отток в потоке?

Наталия Боклаженко

Можно ли? -Да, можно. КАК? - как Сталин!!!

Gauda

1. Цена нефти 25 - 50 долларов за баррель
2. Курс 1 к 40 рублям.
3. Выход на пенсию в 67 лет
4. Платить минимальную пенсию при 10 годах стажа
5. Ввести минимальную оплату труда 30 тыс рублей и желательно почасовую.
6. Вернуть валютные запасы в страну и построить на них дороги, выходит 125 тыс дорог.
Где то так.

Оксана Самойлова

тех кто занимаетеся этим хобби выслать всед за наворованным, без возможности вернуться
а за одно закрыть все возможные ими отработанные норы

Кристина Берзина

Искусственно = насильно этого сделать нельзя, потому, что капитал перетекает туда, где больше прибыль с него, а это там, где в первую очередь выше производительность труда. И это, конечно, не Россия.

Сергей Устинов

Только при смене поколеней
То поколение что мы имеем сейчас, как бы выразиться... советское, с душком
Если народ прятал свои деньги под матрасом от государства, то эти в чужих банках
И делают они это не из-за доверия или недоверия
А просто рефлекс
Они отвратительные управленцы жрущие сырье, они это понимают, и от безнадеги т. с.)) )
Придут другие, те кто будут знать цену капиталу и работе