Александр Бисяев

Экономический упадок в стране и отток капитала из России

Хотелось бы услышать Ваше мнение по настолько актуальному вопросу...

Ответы - пожалуйста на почту

Алексей Буянов

Экономического упадка не наблюдается, это всё бредни хомячков.
А вот отток капитала был, есть и будет, пока не будет создано условий джля инвестиций.
Только тут "бабушка надвое сказала" про пользу этих вот инвестиций: приток капитала - есть продажа/закабаление отраслей. Вам оно надо, если возможно всё сделать своими силами (финансами) ? Приток капитала необходим МАЛЫМ странам с "небольшой экономикой" (термин, конечно не научный, но так понятнее).

Людмила Богданова

Увы, и то, и другое имеют место быть. Я не экономист, но не слепой.

Andrei Sergeihev

Упадка не наблюдается.
Отток покрывается притоком.