Ок
Оксана

Чем дешевле рубль тем меньше оттока капитала из страны. Почему? Люди скупают валюту тоннами

в банкоматах некоторых её нет. Получается, что тот кто ничего не имеет становится полным рабом вместе с тем, кто не вывел свои капиталы. У нас что Россия - тюрьма? Кто не успел сбежать с тонущего корабля тот утонул. Так происходит не просто отток капитала, а самый настоящий СЛИВ! Так где же меньше оттока?

Ро
Роберт

Экономический факультет, первый год обучения - вам туда.

Николай Грешонков

Простите, а в каком городе такая паника? Нигде такого не видел. И очередей за валютно-обменными операциями тоже не встречал.

Иван

Вай-вай-вай-...Горе пришло в киишлак

d.
d.alekcey

какие люди? У меня ни одного доллара нет, и не надо. Бред какой то несёшь.

Людмила Чепурина

да только америкосы говорят года растёт продавай когда падает покупай. у нас всё наоборот, кто сейчас скупает может попасть

Алексей Куликов

ты свою уркаину с Россией попутал

Юлия

Это не люди, а буратины на поводу у биржевых спекулянтов. ))

Елена ***

Меньше всего - это - Вы со статусом ученик и соответствующей авой. Россиянину сразу все ясно.

Александр Четверов

Где же такие люди водятся?

Юлия Мигунова

Тоннами скупают не люди, а правители-дума-олигархи и те, кто может эти тонны скупить!
я вообще в глаза не видела этого доллара и ничего )