Alisher Mamajanov

Почему из РФ такое большой отток идет капитала? Я сама из России и думаю перевести все рубли в доллары.

Паша Юдин

Так сердешные чиновники и депутаты все вывозят по "родинам"...

Almaz Babaev

Так переводи, мы-то тут при чем? А что еще в доллары переведешь?

Юлия Козлова

Валюта кончается в обменниках, Так, что спеши)

Sergey Kim

Ты хоть доллары видела? Россиянка, тоже мне

Светлана Кособокова

везёт у вас деньги есть!

Динара

ага. . быстрее переводи... и уваливай в псакию

))
))))) )))))

переводи

Ирина Шарова

Лучше в юани. сейчас невыгодно покупать доллары

Shurik Vohidov

Правильно, обвалите путинскую экономику, хай вона рухне.

Андрей

Потому что в России денег дохрена они тупо не умещаются

Света Швенк

Доллар скоро запретят в России.

Рома Изотов

Америкосы только этого и ждут

**
*romeo *

Ты ещё не вся Россия! Переводи сколько хочешь...

Мирель Чолпонкулов

Спокойнее будет если половину - в доллары, половину - в евро.
И "под матрац", под свою руку-владычицу.
На россиянские банки в надвигающейся ситуации надежды относительно спокойного получения от них своих вкладов в валюте - никакой. "Кинуть" могут запросто. Лучше не рисковать, да и процент у них - мизерный.
ИМХО.

Николай Таранов

в доллары еще можно, они там сворачивают стимулирование экономики и скоро начнут поднимать ставки, но лучше долларовый счет в банке открыть, там еще и проценты набегут, в евро не в коем случае, в европе сейчас жопа и они инфляцию разгоняют, еще в юани можно, так же можно купить товары длительного пользования, то есть, то что прослужит не менее 3 лет, а лучше в свое образование