Кр
Кристина

что такое отток капитала из России. Лично от меня ничего не оттекло.

Владимир Андрианов

То что вы беднее живете это и есть
результат оттока денег...

Ал
Алёнка

так у тебя и капитала нет

Ирина Горячева

это игра банкстеров в барыжацию умов ...типа страна зависит от даунизма спекулянтов.

ЦБ - это филиал ФРС и поэтому не может гарантировать достаточное количество налички и безналички. . т. к. ему запрещены такие права и обязанности. . Поэтому инфовойна сводит страну под зависимость от "частного капитала" - то бишь - от тупых барыг и их кошельков - которые "перемещаются по странам" как "спасители" ))))

Алексей Горбачев

Это когда хотят чтобы деньги хранили в российских банках, чтобы можно было легко их прибрать к рукам.

Ан
Анютка

это либерасты бегут с чУмаданами за бугор. крысы

Ан
Антон

это отток у тех кто себя отдает на милость божию, мы не дадим ни кому ни цента, а потом и вернем в матушку Россию все что награбили кучки жалких прыщей !

Алина Бурганова

а у тебя есть чему оттекать то?

Ирина Чернюх

ты просто не умеешь считать

Владимир Гредасов

Это бабло западных и наших спекулянтов, которое они забирают с наших бирж . Индексы на биржах не растут, спеклировать становится не интересно . Плюс бабло иностранных рабочих которое они пересылают домой .