Александр

почему Путин просто не может дать Удальцову скажем лимон евро (для Путина это копейки) и разом прекратить все беспорядки?

ну или посадить его в тюрьму...

Танюша

Вот ещё поважать каждого убогого. Пусть лучше на эти деньги построят садик. Но а Череп пойдёт зону топтать.. . есть за что. Надеюсь суд найдёт...

Иван Захаров

все так- только наоборот... Удальцову дали 1 миллион евро - что бы он создавал эту видимость беспорядков ( то бишь - видимость демократии )

Ангельский Волк

так если бы Удальцову были нужны деньги, давно бы уже договорились.. . нет, Удальцову нужна власть, он хочет не миллион евро, а всё!!!.а если посадить его в тюрьму, он станет "героем"... в России традиционно любят тех, кто сидел в тюрьме...

Наталья Иващенко

он с ним договорился наверняка.
Да вообще вся эта "оппозиция" болотная - профанация какая-то. (мое личное мнение)

Яна Ермолович

Удальцов - продажная гнида, таких к стенке сразу надо ставить, а то еще церемонятся с ним ...