Ал
Алексей

Почему не все евреи одинаково полезны для Путина?

Володина Елена

у некоторых срок годности истёк, другие бракованные, некоторые подделками оказываются ...негоже президенту такой продукцией пользоваться.... отдадим в ес иль в сша.... там убогих и ущербных любят

Екатерина Шальнова

И каломойский?

Олег Талала

Некоторые даже противны - Коломойский, например.

Ксюнечка Серегина

Потому, что не все евреи воры. Большинство из них порядочные, честные и главное трудолюбивые люди. А такие - невыгодны. Хотя проблема практически решена в нашей стране: все сливки постарались эмигрировать за рубеж.

Людмила Бородина

Да, да!
Почему-то израиль не высказывает явную поддержку ВВП.

М. б. , из-за боязни потерять поддержку еврейского лобби в юса?