Сергей Елькин

Будем считать, что Путин не еврей

Хотя так как он обращается с Россией и русскими могут только евреи, да и дедок у него жид, конечно, он свою родословную подчистил наверняка. Обсудим тперь его друга (пидора естественно) , Медведева? Кто по национальности он? Армянин, Русский или Еврей? Глаза на выкате, уши прижаты, думаю все признаки жидовства налицо...

Ирина Волчкова

путин - да хоть папа римский-народу от этого жить лучше не стало.

Rashad Sariyev

Своё фото покажи,поговорим.

Agap Тюряга Klaft

и много таких как ты геев среди наци?
нужели все

Юлия Гененрайх

Есть у нас сомнения, что ты, мил человек-стукачок. Но ты не бойся, мы тебя не больно зарежем!

Екатерина Приходько

ПУТИН РУССКИЙ!!!!

Евгений Ильянов

У вас евреи в детстве конфетку отобрали?

Суманбар Жамбилова

тогда применяя метод математической индукукции n+1 клон тоже не еврей.. . И n+2 тоже.. . и иак всякий последующий...

Игорь Попов

Пусть врачи обсуждают. Я слышал что паранойя не излечима.

Михаил Дорохин

У Вас большие проблемю!
Путин, никакого отношения не имеет, к вам мразям-евреям-большевикам!

Мария

Когда такие щенки как ты начинают нести ахинею так начинаешь жалеть твоих родителей что так неудачно у них родился наследник, типа, дебиленок..