Алёна

Путин считает, что Россия без него проживет, а вы ?

Робин Гуд Гуру (4333) 1 день назад

Путин считает, что Россия без него проживет. Не знаю искренне он это говорил или нет, но я совершенно согласен с Путиным. Страна точно проживет без Владимира Владимировича.
Более того, всем станет лучше. Деньги будем тратить не на войну с соседями, а на больницы и школы, бороться будем не с Америкой, а с бедностью, торговать будем не только сырьем, но и технологиями, думать будем не только о том, как понравиться китайцам, но и о нашей роли в европейской цивилизации. И займемся, наконец, обустройством собственной страны, а не захватом чужих земель.
Надоела паранойя и ненависть ко всему миру. Нет Путина- есть Россия, есть Путин-нет России. С первым даже Путин согласен. А со вторым думающие граждане. Так что не все потеряно. .

http://otvet.mail.ru/question/171462302

Инна Ушакова

Даже если он когда-нибудь уйдет из политики то нет гарантии что в выборах президента не будет участвовать кто-то из его окружения

Одна Такая

всё правильно пишешь.

Александр S

ну да, пора уе увать со страны и дать нормально развиваться государству великому

Юлия Кормилицына

почему ты так решил?)) или ты просто веришь в хорошее?

Ve
Vesta

Я нет, я за Путиным, он мой главнокомандующий! просто он скромен

Александр Тишков

Откуда тебе знать, что считает Путин?

Юлия Кутейникова

Она без него заживёт, возможно.

Иг
Игорь

у меня вопрос, у ты все это серьезно написал?...

Светлана Морозова

Не в Путине дело, а в системе. Придет к власти какой нибудь Добрыня Никитич - честный русский богатырь и как в трясину засосет, плюнет на всё и завинтик гайки.

Анна Можаева

Как же вы скудоумные понять не можете, что Путин политик работающий на Россию, у него есть команда, масса советников и замов, что не все у нас в стране так уж беззаветно их любят, ценят и уважают. Но в свете последних событий в мире, огромное количество населения поддерживает внешнюю и внутреннюю политику, да много проблем, есть огромная пропасть между слоями населения в материальном положении, но это есть во всём мире. Рано или поздно он уйдёт с этого поста, будут другие, но самое главное будет РОССИЯ с её народом!!!!