М*
Макс *********

Многие граждане считают, что Путин вор, а вы как считаете?

Ксения Прокофьева

Это откровенные долюоёы так считают, по себе судят

Александра Карпенко

А я не привык обвинять людей без доказательств.
Доказательств у меня нет.

Когда будут, тогда и будем обвинять.

Светлана Жильцова

Мы лично считаем, что как и по жизни так и в фотошопе ты ни на что не способен.

Boomer Boomer

Поражаюсь глупости людской. ЗАЧЕМ ему воровать?!!! По крайней мере СЕЙЧАС? Другого хотите, кто еще не насытился?

Артур Нагай

это ты на фото?

Евгений Муравьёв

СЕРДЮКОВ - так не считает...

Ма
Мауфия

путин вор, коррупционер, убийца страны .

Кирилл Зимин

Многие граждане много чего считают, однако не каждый сможет объяснить свою позицию. Представляю какую х*йню могла сказать эта дамочка на фото, спроси Её о чем этот плакат и почему именно эти слова на нём написаны.

Андрей

Я солидарен с Медведевым.

На
Настя

Не вор.

Александр Данилкин

Ты - судья? И суд так постановил? Когда же вы уймётесь? Ну, допустим, придут к власти навальные, немцовы и подобная им публика -- и те, кто сейчас обильно поливает дерьмом всё вокруг, --именно они--так же и теми же помоями обделают нынешних своих "кумиров"!

Roman Burmak

если народ обобран, то отвечает за это правитель страны.

Денис Павлов

Я тоже так считаю. Он и его дружки из кооператива Озеро Тимченко, Ротенберги, Ковальчуки воры и жулики.

Светлана Лаврова

я лично считаю, что он подлец и негодяй.

Мiкалай Авсянников

Те кто во власти, никто не ворует, они управляют потоками финансов

Аня

Мы сами ему все "на блюдечке" подносим, еще и радуемся: "Если не Путя, то кто? " За что уважаю его- так это за то, что он вбил в голову такой огромной стране, что кроме него ни одного вменяемого-то и нет! Молодца!

Елена Суржик

у меня он ничего не украл

А:
Андрей :-))

Я считаю - на фото типичная ТП!

Анастасия Чекаленкова

он управитель чародей

Виталий Казанков

"Рафык - неуиновнык" . Общественность опасна для Рафыка. Помнишь в камеди -клаб миниатюру ?

Eugene

Он Не Вор, Он Папик !

Ди
Дима

Нет.. . он пока СВИДЕТЕЛЬ...

Елена Тофан

Господа откройте глаза! Он не вор! Ему несут все на блюде! Он закрывает глаза а ему за это бонус!!! На данный момент судя по тому что делается в стране он их просто склеил. А вором он никогда не будет максимум свидетелем!

Андрей Способин

Не спеши соглашаться с болтунами!
Марк Аврелий

Zh
Zhenek

Вор по армянски - жопа, а это уже оскорбление Президента))))