Алексей Юдин

Если бы Путин сегодня баллотировался на Украине, он бы одержал сокрушителльную победу -так считают многие украинцы. А вы?

Динара

конечно! Не меньше 146%

Давид Закрадзе

Слава Богу, такое невозможно! ! Он - гражданин России.. . Хотели отделяться? Ну и.. . приятного "плавания" ...

Сергей Бакун

Готов дать ему денег на билет в один конец!

Александр Сергеевич

Честное слово, такого бы врагу не пожелал!

Альфия

забирайте

Ольга Серегина

С таким Чуровским голосованием он и в америке набрал бы 149% голосов)))))

Дмитрий

Украинцам явно не хватает независимого президента.

Татьяна Телегина

Не не одержал бы
Они Бендеру хотят!

Д*
Дмитрий **********

Нам хватает своего кгбьё.

Aнюта

Назови этих "украинцев" ?? Ваш путин не прошёл бы во второй тур! Его рейтинг был бы на уровне "статистической ошибки" !!

Vahe Xaratyan

Нет уж, он и нам самим пригодится, пусть самостийные даже не мечтают!

Николай Шемчук

Ну, наверное, тут я, хоть и не очень доволен тем, что происходит сегодня в России, все же соглашусь. Потому что наш президент осторожно, но начал что-то делать со своим окружением. Но многое ещё нужно менять. Давайте посмотрим, может действительно возвратится Путин образца начала нулевых...

Uliana Rusu

Думаю что Да Вова бы сперва на лыжах прогнал бы перед ними а потом в кимано вертушки бы выписывал а хохлы бы подумали нухуя себе какой он крутой и толкнули бы Вову в президенты А через пару лет как по сценарию приехал бы и Димка наш со своей шоу программой