Александр Духнов

"День победы".. что отмечали то? Победу одержал Советский Народ, которого уже давно НЕТ!

Ничего подобного с сегодняшней Россией не произошло бы...

Света Лукичева

Да, это так. Сам я поздравляю только одного, оставшегося в живых знакомого фронтовика В. А. Чудова.
Зато сколько сейчас мусора из "элиты" примазывается к чужой победе.

Дмитрий

Отмечали День Победы! А насчет народа спроси у своих родителей есть они или нет

Олеся Пономарева

шас на тебя всех собак спустят
скажи спасибо что хоть 9 мая о ветеранах вспоминают
хотя меня терзают сомнения чем дальше от победы тем больше ветеранов

Екатерина Зайцева

Что значит нет? Ветераны живы, наши родители - дети войны - живы, дедушек своих помним. Ну давайте отменим праздник. Что уж ерунду выдумываете.

Татьяна Грицишина

я отмечал Победу Советского Народа. моих дедов и прадедов. а если кто считает, что его Эта Победа не касается, то пусть отмечает день незавосимости америки.

Shanov_Alexey Шанов

и русских нет и тебя нет

Александр Савельев

рано советскийнарод хороишь.

Соня Филаткова

Быдлу - пох, лишь бы повод выпить и прокричать традиционное "роисся вперде"

Андрей Попов

Советов так сказать нет, но люди то остались, у всех есть память, у меня два деда погибли в этой войне, и дети мои знают и внукам объясню и буду рассказывать, победили то фашизм а не просто войну выиграли.

Ан
Антон

Ну и не отмечайте. Ваше личное дело.

Екатерина Рябцова

Отмечали память по близким и родным, ведь нет семьи, которой не коснулась та война.

Алексей Жиляков

и сукраиной.... и с казахстаном.... и с грузией.... СРАЗУ бы СДАЛИСЬ!!!!

Жанна Галькевич

Мы отмечали. На кладбища съездили. Помянули дорогих героев. Сын, внук с нами. Всех помним. И гордимся

Ирина Ирина & Ирина

Народа нет а люди то остались.

Ань Фыонг Фам

не все скурвились и советские люди ещё есть, и не мало!