Де
Денис

В каких странах отмечают День победы и проводят военные парады?

Александр

Жителям Львова разрешили разгуливать 9 мая с советскими флагами

Жителям Львова разрешили разгуливать 9 мая с советскими флагами Фото .Районный суд города приостановил запрет на символику СССР, введенный ранее чиновниками.

Решение суда означает, что во время предстоящего Дня Победы желающие могут использовать символику Советского Союза без ограничений. Окончательное же решение по данному вопросу служители Фемиды примут в конце мая, пишет

Максим Мочейко

Где был в странах нигде не отмечают дни победы, кроме Бельгии, там отмечают победу над Наполеоном под Ватерлоо. там отмечают дни окончания воин и первой мировой и так же второй. Я бы тоже день победы не отмечал, а сделал бы этот день день скорби погибших во второй мировой войне так как отмечать парадами гибель 20 миллионов человек это не совсем правильное решение.

Юрий Крючков

Все страны антигитлеровской коалиции, прада у них-8мая.

Алексей Машнин

В каждой стране свои победы отмечают по-своему и в духе своих традиций.

Руслан Назаров

в СССР было всего 5 парадов победы включая парад в июне 1945г.