Андрей Козловцев

Зачем отмечать День Победы?

Адольф Гитлер нес народам России избавление от ига большевиков. Поэтому и напал 22 июня, нанеся превентивный удар. Вы, получается, празднуете разгром своего освободителя!

Александр Прудников

Это же наша с вами ПОБЕДА и история!! !

Никому неудалось остановить немцев и только русским удалось остановить врага: http://otvet.mail.ru/question/87641522

Анна Шаповалова

Память! Наши прадеды, прабабушки, в тяжёлые времена, не сдавались....

Барбос Арчеев

Жаль что тебя козлодоева было кому ещё рожать

Татьяна Ременюк

твой любимый гитлер был еврей) и исус кстати тоже еврей) а еврей не может быть освободителем) евреи это отбросы

Ирина Резниченко

освободитель это исус а тот черт хачевский !

Константин Власкин

Какое избавление? Вы историю вообще читали? И первая мировая, и вторая мировая войны начались из-за глобальной делёжки территории (земельных ресурсов) между сверх державами - всё остальное типа ""мы арийские народы несём вам справедливость и освобождение от ига боьшевиков"" тупо маркетинг!

Денис Шмаглиенко

Если бы он выиграл-его день победы бы праздновали...

Василий Иванов

По этому вопросу с тобой не следует дискутировать.
Тебя следует сажать, за оскорбление памяти 26 миллионов погибших соотечественников и героев фронтовиков.

Serega Molot

Ну вы, извините, и кретин...

Mirzokarim Ramazoniev

провокатор . а провокаторам первый кнут

Ек
Екатерина

В знак того, что пока не все - идиоты, которым мозги хорошо промыли и которые пропаганде верят. Ещё празднуют. А вот следующее поколение уже будет без него.
Идёт целенаправленная кампания по уничтожению советских праздников: 7 ноября - красный день календаря - отменён, 1 мая - день международной солидарности трудящихся - переименован в День весны (почему не 1 апреля????) , теперь подбираются к 9 мая.

Скоро отменят, похоже. Пипл-то всё хавает.