Ирина Кузелева

Почему лишили свободы Удальцова? Это политический заказ власти?

Н:
Наташкин :)

Не надо хулиганить

D M G

Очевидно.

Оксана Павлова

а зачем дураку свобода? как грится - дай дураку стеклянный хуй...)))

Юра Я

Уже и прИговор озвучен?

Юрий Виноградов

Не смеши. нужен власти какой то Тютюнин. Не надо было воду мутить на Болотной. И кто интересно его лишил свободы . Он что в тюрьме сидит.

Роман Манышев

Да всё это показуха инсцинированая, а Удальцов, клоун кремлёвский, что тут непонятного то, да ещё и дурак. Он не понимает, что он торпеда, в один конец. Вся эта акция, спектакль изначально.

Ольга Толкачёва

Услужливый дурак опаснее врага! Если бы не придурки (в тч даже какя-то тётка, пытавшаяся проколоть шины полицейской машины) устроившие драки с полицией _всё было нормально-демонстрация активная но не агрессивная У Болотной есть смелость, энергия молодости_- но ума явно нехватает!