Лена

как можно воздействовать на власть используя различные политические права и свободы?

Катюня Андержанова

К примеру создать сообщество на майл. ру,, За хлеб хорошего качества"А когда наберется 50 000...человек в сообществе, можно послать инфо в сми, а затем и в думу и сказатьТак как при демократии (а демократия это народовластие) Народ требует хлеба и зрелищ, зрелищ мы насмотрелись, дайте хотя бы хлеба хорошего качества ну и тд. Таким образом можно улучшить качество хлеба, так как хлеб кушают все и богатые и бедные. Аналогичным способом можно решать и другие вопросы, но будет посложнее.

Евгений Очагов

У нас - никак.

Катя

революция - враг всех властей во все времена.. смена хозяев кормушки