Светлана

почему Россия занимает 159 место в мире по уровню политических прав и свобод?

Виктория Мусакаева

Журавли улетят, будем на 160 ом.

Кристина Кадабецки

Потому, что нет ниже места.

Наталья Попова

Ну, потому что в России права и свободы существуют в реале только для отдельных лиц. Для остальных они лишь на бумаге. И то – с оговоркой.

Катя Стрелкова

у нас хотя бы какие то права и свободы -у других только на бумаге

Николай Носков

Тоже самое и по газете потому что.

Анна Сёмина

опять врешь, причем нагло
суть демократии в том, что гражданину демократической страны, например - США, напрочь запрещено критиковать власть
мало того, власти тех же США могут на основании всего лишь подозрения бросить без суда любого в тюрьму
более того, если власти тех же США заподозрят в нелояльности любого гражданина любой другой страны, то и его арестуют, переправят в США и упекут в тюрьму
как пример, арестовали и вывезли Бута, и упекли в тюрьму лишь на основании подозрения, ЧТО ОН МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ США - именно такой приговор вынес людоедский суд США
и ты лично в США не смог бы задать даже одного вопроса - тебя упекли бы в тюрьму еще раньше
потому то янки и лыбятся - боятся рот раскрыть, ведь неосторожное ляпнутое словор - пожизненное заключение
демократия-ссссс!