Мария Сарапкина

почему Россия занимает 147 место по степени свободы прессы (из 168)?

Екатерина Скокова

потому что Самизнаетекто - Самизнаетечто, только тс-с-с-с.. . никому.

Максим Керкин

И этой свободы хватает, чтобы ты мусора начитался и писал всякую хуйню хомячью.

Elena Antonenko

да ладно? серьезно?

Юлия Дунаева

даже догадываюсь кто считал и кто на первых местах, попробовали бы они по-другому.

Виктор

А кто определял это место, друзья России.

Наталия Денисенко

врешь, причем нагло
будь это так, то СМИ подчинялись бы требования закона и защищали бы президента
а так, все абсолютно СМИ России тявкают на путина по указке запада, причем гораздо сильнее, чем все белоленточные иуды с болотной
то есть, СМИ России настолько независимы, что напрочь свободны от России