Павел Комаров

Россия занимает 142 место из 179 стран по свободе прессы и слова. Вам это о чем-то говорит?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_свободы_прессы

Хотя чему я удивляюсь, Россия-страна рабов.

Не тычьте мне Украиной, я про Украину не спрашивал.

Станислав Гержот

о том что список составляли Американцы)

Дмитрий Бурабаев

Интересно, какое место в этом "списке" занимает нынешняя Украина с ее запретами газет, телеканалов, гастролей, книг и мордобоем в Раде за каждое слово, развенчивающее нынешнюю укпорную охлократию? Интересуйтесь не лживыми списками, а обустройством жизни в своей полудохлой Укропии.

Наталья Белоногова

о том, что России есть к чему стремиться

Танечка Н.

Украина 116, по ВВП на душу кстати тоже, а вот Россия на 46, у вас успех просто бешеный.
так же как мы тебя не спрашивали про Россию, дибил:)

S[
Sal1M [Хроники]

а где же хохляндия в списке ?
Что, уже вычеркнули эту недострану из списка живых стран ?

Оксана М.

Зато когда придут к власти либерасты, она будет в числе первых. Только вот высказываться, как сейчас на Ответах, мы не сможем. Потому что такие пидоры, как ты, своеобразно понимают "свободу слова".

Ксения Поджарая

Я хочу смотреть только вести 24

Та
Татьяна

Мне это говорит, что тебе нужно пойти на хуй...

Na
Natka

Если я рейтинг организую. то штаты внизу его будут и что?

Анна Сергеева

Ой, не болтайте ерундой.... Мы все, в свете нынешних событий, имели честь наблюдать, КАКАЯ свобода слова не только в америке, но и в европке.... кароч, не киздите.

Алексей Целитель

А нах мне все эти показатели? Если начальник мудак, то не от показателя зависит, сможешь ты ему об этом сказать или ссыкливо в тряпочку будешь сопеть . каждый свободен индивидуально а стадно нельзя быть свободным вот и вся правда .

Та
Танюша

педевекия

Ал
Алсу

рыгать тянет, когда на википедию ссылаются как на последний и исчерпывающий довод. судя по твоему источнику я желаю быть на 179 месте. а ещё лучше что б в стране было ВКПб и НКВД

Настя Симонова

Посмотрим на каком будет Украина в 2015м.

Виталик Правда

А . что они нас дурят то. Украинская же должна быть на первом месте. Может старый рейтинг? Укры на первом месте по гибели журналистов .

Ол
Ольга

А вам за державу обидно или так, потрепаться зашли? И кто эти места распределяет? С чего вы взяли, что Европа и Америка - эталон и верх блаженства и справедливости?

Роман Языков

Неа. Ничё не говорит.

Александр Лавриченко

Да, много еще холеных словоблудов необходимо заставить работать, а не мешать окружающим.

Рустам Махмадиев

ты гражданин США
у вас в США всего 1,5 СВОБОДЫ http://otvet.mail.ru/answer/1725899254
и потому ты и тебе подобные носитесь с ними как с писанной торбой
у вас, американцев, на морде лица ОСКАЛ УЛЫБКИ
и все, что вы можете - это поливать грязью и злобой всех
всех, кроме США
потому как для тебя лишнее слово в адрес США как минимум пожизненная тюрьма
иными словами, ты ущербный идиот