Arsen Gevorgyan

Почему вор не благодарен России за свою свободу?

Ходорковского посадил Путин за воровство
Потом Путин же его помиловал

Ходорковский уехал из России не сказав спасибо за свободу и появился уже на Майдане перед толпой выступает антирусские воззвания толкает там публично

это что за свинья неблагодарная?

зря его выпустили зря

Юлия

ходар не политик простой отсидевший вор политизированный западом-ну насчет его речи то где бы его ещо стали слушать говно к говну плывет

Александр Баженов

Он теперь не принадлежит себе. Хлеб и кров отрабатывает.

Юлия Бенделиани

Зачем просить благодарность у неблагодарного? Еще раз доказал миру, о своей ничтожности. Еще вчера утром выступал на Майдане против России, заверял "защищать"(?) украинский народ. А вечером просит у Швейцарии предоставить ему в их стране постоянное место проживания.. . Живет для себя никчемного.

Valera Storogenko

придёт время сам ходор его помилует ...история повторится..

Ирина

Потому что он думает то что он Нобелия грабит.

Евгений

Свиня всегда болото найдёт.