Екатерина Ерохина

Актуальна Пословица для России, Вор на Воре сидит, и Вор Вора погоняет, как думаете.

Екатерина Болотова

Нет, не актуально.
В России люди работящие, честные.
В США в тюрьмах сидит в два раза больше преступников, воров, убийц, насильников,
и что то американолюбы не страдают, что в Америке преступник на преступнике и преступником погоняет.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Все намного сложнее, хотя это пословица всегда была актуальна, а в нынешнее время особенно

Егор Дашев

ох уж эти пи*даболы

Вар Хай

Очень актуальна и, ещё"вор у вора дубинку украл".

Nobody

Однозначно!!!

Рыбка Золотая

А может каждый по себе других меряет, я вот живу по принципу не суди и судим не будешь. А воровать не приходилось и думаю на нем не разбогатеешь и счастлив не будешь. А данное изречение вроде бы Меньшевиков произнес про дворян которые материалы на постройку Русского флота производили.