Владимир Фролов

Почему не прекратят разграбления нашей страны. воруют везде на всех гос предприятиях?

Антон Винокуров

Госпредприятий-то у нас... по пальцам сосчитать можно. Но на них, как и на других, ворует кто? Не простые работяги, а те, кто имеет доступ и возможности.

Андрей Исайкин

А кто прекратит? Коррупция и воровство основа этого режима.

Виктор Березовский

Разве? на своем предприятие я что то не замечал такого))

Оля Суслова

Государство самый плохой собственник.

Ангельское

нифига себе какая богатая страна - разворовывают уже 100 лет, а всё никак не разворуют!!!

ОК
Оксана Кучерова

К сожалению практически всё уже разграбили

Оксана Лысенко

безнаказанность

Ромчик Королёв

Рыба с головы гниет.
Удачи и чистоты.

Лаврентий Лубягин

Значит кому-то нужно, чтобы происходило так.

Любовь Виноградова

пытаются сделать вид борьбы но это видимость т. к. коррупционерами всегда, заметьте становятся замы а начальник как бы не в курсе так что коррупция останется пока не будут резать головы. а пока это видимость борьбы.

Юсик Пандочка

Сейчас идет разрушение и очистка страны под строительство нового фундамента капиталистической экономики. Чем больше разруха, тем ближе Полицейский капитализм. Готовьте мозг под чип для полного контроля будущих рабов для господ-евреев ( масонов ).

Сайфулло Насридинов

Куда дели честных людей? Гулагов вроде нет, а ЭТИХ кто нарожал?

На
Наталка

А на частных предприятиях все автоматически честнеют и не воруют? А за что сидит эффективный менеджер Ходорковский?

Митя Алёшкин

А как людям еще прожить???