Ар
Артемова

Почему так нагло и безнаказанно едросы узаконили разграбление нашей страны?

Правящая партия узаконивает уход от налогов и вывоз активов.
Несколько дней назад стараниями депутатов фракции "Единая Россия" Госдума приняла поправку к проекту закона "О внесении изменений в статьи 76 и 86 части первой Налогового кодекса Российской Федерации". В законопроект, посвященный электронному документообороту, единороссы с боем и скандалом продавили норму, направленную на освобождение от налогообложения доходов по облигациям, выпущенным дочерними компаниями российских инвестиционных банков и крупных корпораций, зарегистрированных в иностранных государствах.
http://newsland.com/news/detail/id/974372/

Екатерина Черепашкина

Они ничего не узаконили. Просто в прокуратуре ссыкуны работают.

На
Наталья

Разве? Интересно, а не коммуняшки ли все рассовали по своим карманам, они и СССР развалили для того что бы легализовать свои нечестно нажитые капиталы!

П!
Просто !!! Душа !!!

Кто если не они?

Валерий Зайцев

Пока есть возможность че не брать. А при том какая Россия, федеративное устройство неустойчиво если пойдет распад капиталы уже сложно будет вывезти.

Александр Карлин

Да, правильно! Это сильный вопрос. И конечно вековой вопрос: "Что делать"!

Шохрузи Каримулло

Нету силы которая остановила бы демократцев вот и безпределят. Но антидемократические движение крепнет. Зубки мы им ещё повыбиваем.

Nadeghda Ionkina

Полная безнаказанность рождает полную вседозволенность.

У нас всё для человека,
Всё для блага человека!
И все вы знаете этого человека.

Ирина Актуганова

ресурсов мало, а желающих много. поэтому, сливки достаются лучшим.