Александр Руденок

Только в нашей стране можно безнаказанно украсть миллиарды и жить припеваючи?

Ан
Анастасия

В нашей стране миллиарды нельзя украсть, не договорившись и не поделившись, а иначе замочат еще при попытке, никакого суда не будет, просто некого будет судить

Дарья Савицкая

так же целая партия даже есть которая рулит.. Партия жуликов и воров называется

Кирилл

Награбить здесь, а "петь", как правило, в другой стране.

Елена Тюлина

Да, только припеваючи лучше не надо. Вспомните пение Владимира Владимировича. Лучше не надо.

Дмитрий

в любом государстве с несменяемой властью

Александра Злобина

грабят-здесь, "поют"-в лонданах

Дмитрий Орлов

не правда! воруют во всех диких страна. африка, средняя азия, еще румыния и болгария...

Людмила Сидорова

умному вору веде почет

Дмитрий Черных

да это в порядке вещей

Евгения Таранова

Нет. Есть еще много таких стран. В основном африканских. Но им простительно: они недавно с дерева слезли и хвост еще не отвалился.

Игорь Жаров

список по делу хищений МО растет скоро вызовут для дачи показаний бывшего мин обороны Сердюкова. Зачем все валишь в кучу?

Маруся

да ну что вы, девочка. были бы миллиарды и мозги - это везде можно.

Марина Винокурова

только пока всем нравится идея что-нибудь стырить самому....

Людмила Абазина

тем, кто в таких масштабах ...от того, что заняться более и нечем. а денег мало не бывает.
любить так королеву, воровать так миллиард в у. е.

Николай Ратушняк

Воруют везде и ты не ДЕВОЧКА, чтобы такую чушь писать.