Ан
Анна

Он как то ухитрился в России честно украсть 1 миллион! (очевидно $ или евро) , а как тогда можно честно украсть миллиард?

Или уже 100 раз по 100 миллиардов или несколько триллионов украли?

http://youtu.be/ZYc8PrwFU3Q?t=5s

вот ссылка http://youtu.be/ZYc8PrwFU3Q?t=5s если ролик тут не показывает

Jfhdhj Kbjjkl

Это к Пу и его шобле дружбанов

Евгений Чукуров

В условиях отсутствия системного регулирования рубля и его уязвимости, а также полного и независимого действия центрального банка не подчиняющегося правительству России Ст. 75 ч. 2 Конституции России, можно посмотреть другие статьи конституции позволяющие обваливать рубль. То есть ФРС США регулярно грабит Россию напрямую через центральный банк на законных основаниях спекулируя на уязвимости рубля.
Центральный банк отделён от государства Рубль обеспечивается не золотом, а долларом. Поэтому, чтобы напечатать рубли, нужно купить ничем необеспеченные доллары. В этих условиях государство не может контролировать процентную ставку. В итоге Центральный Банк находиться в иностранной юрисдикции.
Всё вышесказанное позволяет и рядовым градинам воровать в особо крупных размерах причём на законных основаниях и хранить свои сбережения за рубежом. А почему на Кипре их прижимают, то это дело той страны и Россия не может вмешиваться в дела Кипра.
Более того, бизнесмены у которых превышен Российский лимит (патолог) доходов должны переходить в иностранную юрисдикцию, предавая интересы страны. Это не их вина, а беда потому, что таковы правила ведения бизнеса в России. В России вообще нет частного института бизнеса.
При такой уязвимости рубля весьма не удивительно падение национальной валюты и открытого грабежа Российского народа в триллионы долларов...