Виктория Назарова

Вы хотели чтобы Россия жили 1 миллиард человек?

если россия жила 1.5 миллиардов, то надо добывать 10 раз больше пшеницы, топлива и т. д

Илья Пролыгин

Да, но с условием, что б Россия была на всю Евразию. А так нет.

Кирилл Суворов

Прекрасное число. Хотел бы. Причем миллиард русских.

Ирина Бикейкина

нет
я хочу что бы текущие 150 миллионов жили хорошо
и из них была большая часть русских людей по национальности, а не по гражданству.

Новиков Роман

Конечно! но до этого нам еще плодиться и плодиться

Анастасия Орлова

Китайцев, ага)

Дмитрий Едков

Нет, 350 - 400 млн. человек вполне достаточно !

Андрей Козловцев

Я хотел чтобы вопрос были нормальный язык...

Василий Семиков

я бы хотел что бы в России жило столько же сколько и сейчас но за её пределами не было никого.

Сергей Польников

Этого мало. Нужно 20 миллиардов народу

Fb
Fbmvika

к этому идёт китайцы наступают

Ольга Миршельд

Это мечты, причем ооочень хорошие!!

Марина Щиголева

Конечно хотел бы. Тогда бы и Сибирь освоили и территорию сохранили, да и русский язык сделали бы международным.

Анастасия Гусейнова

Ты, ушлёпок, русский учи. А потом и тявкать будешь

Вархуил Вархуилов

А вы уверены что уживётесь с миллиардом человек в одной стране? Чтобы людей было много, нужно чтобы государство было готово принять новых людей. С 1 миллиардом населения беспредела в России меньше не станет.