Валентина Овчинникова

Сейчас в России жило бы около 2-х миллиардов человек, кто и почему не захотел чтоб так было?

Ан
Анастасия

Природа молодец!
Россия и 140 млн прокормить не может, куда еще млрд то.
Мы идем к 50-30 млн. и так наверное будет лет через 100+.

Ма
Маша

о нем или хорошо или ничего

Ирина

америка, из за того что это количество могло свергнуть их

Мария

Аха-ха-ха! Аха-ха-ха! Аха-ха-ха !

Да
Дарья

Не в России а Союзе Советских Китайских Республик

Ан
Анжелика

...представляю, до каких высот докатились бы цены на продоаольствие?

Юрбас

Так распорядилась история...

Татьяна

природа была против.

Ек
Екатерина

И твои родители внесли свой вклад. Сколько у тебя братьев и сестёр?

Св
Светлана

Насчет 2х млрд не знаю а вот 500 млн .- вполне .Это по подсчетам Д. И. Менделеева .

Настена

если бы коммуняки к власти не пришли бы в 17,то может и больше было бы!