Gevorg Azatyan

А куда "бегут" эти миллиарды из России и почему?

Минэкономразвития РФ сохраняет прогноз по оттоку капитала на 2014 г. на уровне $25 миллиардов. Об этом сообщил замглавы ведомства Андрей Клепач.
По его словам, прогноз по инфляции в этом году также сохранится на уровне 4,5 - 5,5%. Чистый отток капитала в 2013 г. составит 57 миллиардов.

Светлая.

Едрошлюховая экономика обречена. Олигархи и крупный бизнес это уже давно поняли. Не поняли только слуги едрошлюховой экономики.

Алексей Рубан

Отток капитала -это прибыль частных и государственных компаний, которая уводится из страны по разным причинам! Главная причина это неуверенность частных лиц в завтрашнем дне, поэтому отбивают быстрые деньги! Как можно спокойно работать и вкладывать деньги в развитие капитала, а значит создавать рабочие места и платить налоги, если завтра могут прийти и всё отобрать!

Его Сиятельство Граф Аверкин

воруют и отмывают за границей..

Ри
Ритулька

Бегут на тот самый загнивающий запад,где пидорасы, педофилы,пиндосы и прочие душители свободы,но это для нас,а для них это цивилизованное высокоразвитое и культурное общество,где можно прочно осесть и спокойно встретить старость с миллионами отнятыми у нищих стариков в России

Андрей Полынкин

а вы проследите по каким странам прокатился Ходорковский, примерно такие же маршруты убежавших миллиардов из России сейчас.