Анастасия Азарова

чеченки как женщины - good? тогда почему их мужчины от них бегут в россию ?

Артур Мухаметзянов

Женщины все одинаковы когда не испытваеш любовь ни к одной из них - и только любовь выделяет одну из многих

Лена Морозова

В Россию они бегут не от своих женщин, а за лёгкими деньгами.

***светлана ***

Очень даже ничего в молодости.. . Драл их за милую душу.. . Но вот с возрастом быстро красоту теряют...

Анастасия

Да уж по лучше наших шлюх, которые убивают мужей и своих родителей за деньги.

Михаил Яндулов

Редко, но бывают красавицы. Восновном ничего не вздрогнет глядя на неё.

))))

Они на своих женятся, а русских просто портят... разбавляя кровь...