Ксю Ксю

Почему москвичи все куда-то бегут и бегут?

Anar Agayev

"Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом - работа, дом - работа, Отбывает срок. Выходные - передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка.. . А куда бежал? .
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает... Как спит ребенок... Молится старик... Как дождь идет... И как снежинки тают.. "

Анюточка

суета, большой город

Катя Тимофеева

потому что очень многим надо 2 часа что бы попасть на работу и 2 часа обратно

Юра

Заведено у нас в стране так. Из провинций бегут в Москву, из Москвы - за бугор

Елена Котова(Лященко)

хотишь жить умей вертеться...

Андрей Аркадьев

Народ при делах. Им что, стоять на перекрёстках, и разговоры разговаривать. как у Стругацких?

Ирек Сабитов

В Москве уже считается не очень приличным медленно ходить.

Виктория Ковалева

Спешат поймать удачу.

Гульсина Ашурова

бояться что приезжие помощи попросят вот и показывают что спешат что озабочены

Артур С

У них же Садовое кольцо, вот и крутятся, как белки в колесе! Приезжаете в Петербург здесь темп размеренный, улицы прямые ровные, бежать некуда, всё равно поймают.)

Наталья Вега

поголовно этим спортом увлекаются

Александр Макаров

Живут в Зазеркалье: "Здесь, чтобы оставаться на месте, надо бежать". Просто не понимают этого.