Глеб Кобзев

почему русские не любят москвичей. автомобиль москвич тоже

Владимир Миллер

Хороший был автомобиль, 2141 - класс для своего времени. А жителей Москвы не любятза то, что считают их зажравшимися, что далеко невсегда правда.

Андрей Зайцев

Москвичи-это опарыши на пропадающей России.

Толик Нурманбетов

Машина дрянь . Закоренелые москвичи не умеют общаться с людьми . За пределами МКАД совершенно не адекватны . Страдают массой предрассудков, боятся коров, страдают иррациональным страхом при виде кавказцев и азиатов, страдают русофобией .
Вообще не народ, а просто страдальцы какие-то .

Надя

Москвичи на москвичах не ездиют.