Сергей

Почему не любят москвичей,даже в москве?

Виктория

Потому, что их там, в Москве, давно уже нету.. . о_О

Ал
Александр

в Москве русских 30%

Александр Потёмкин

Потому-что одни чурки!

Саша Хныкин

Даю свечку и бОльшой фонарь, и найди мне днем с огнем на улице в толпе хоть одного москвича? Нет их Кто-то живет за городом, кто-то давно из дому не выходит, кто-то отдыхает вне России. Поэтому не любят прежде всего себя, или себе подобных. Помнишь, как мэр Тулы решил продовольственную программу своей области: Он пустил еще две электрички на Москву. Ну и другие тоже пустили... .
Удачи в поисках москвичей.

Юлия Шаламова

в Москве не любят хачей, а не москвичей

Иришка Куприянова

Те, кто сейчас едет в Москву. едут не "жить" в Москве, а "завоевывать" Москву. А когда это завоевателям нравилось коренное население.

Илона Александровна

да коренных москвичей уже и не осталось. понаехали тут!

Аня Волкова

Вся страна горбатит на Первопрестольную, как было так и осталось. Но почему-то считают в этом виноватыми москвичей.

Наталья Кулакова

Не столько не любят, сколько завидуют.